Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1208

1208
Limit-Preis

Alexander Wolfgang (1894 - 1970, deutscher Landschaftsmaler) Marienkirche im Geraer Stadtteil Untermhaus, Öl auf Holz, un. re. sign., gerahmt, 70 x 56 cm.